testНесмотря на то, что потребность в бизнес-центрах высока, строить их в центре уже негде | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Несмотря на то, что потребность в бизнес-центрах высока, строить их в центре уже негде

"Потребность в бизнес-центрах высока - это объективно. Строить их в Центре уже негде, стоит это безумных денег. И освоение существующих площадок, реконструкция старых зданий идет силами очень крупных корпораций, тесно связанных с государством. Девелоперам эти куски просто не достаются. Площадку, на которую претендуют государственные и окологосударственные структуры, никто не выделит. Центр будет очищен от офисов я так не думаю. Нет ни одной мировой столицы, где произошло бы так. Москва - столица огромной страны, и бизнес не уйдет из Центра", - отметила Светлана Абелян, руководитель филиала "На Страстном бульваре" компании "Новый город".

Эксперт также добавила, что некоторые отрасли, которые не смогут держаться из-за высоких цен на землю уйдут, но крупные корпорации, для которых важен статус они однозначно постараются место сохранить. Кроме того, у нас строится Сити. Этот проект колоссальный по объему. Есть другие проекты реализованные и реализующиеся.


"RussianRealty " 07.02.2007

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены