testПокупатели, приобретающие недвижимость с инвестиционными целями, все чаще предпочитают | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Покупатели, приобретающие недвижимость с инвестиционными целями, все чаще предпочитают городским квартирам объекты в Подмосковье. Как говорит Валерия Родионова, руководитель отделения "На Солянке" компании "Новый город", спрос на городские квартиры в марте снизился на 10%, тогда как желающих приобрести загородную недвижимость стало больше на 30%. Этот показатель заметно выше обычного для начала весны сезонного роста спроса.

Эксперты связывают происходящее с тем, что московская недвижимость стала запредельно дорогой и уже не по карману многим из тех, кто стремится уберечь свои деньги от инфляции. Впрочем, спрос растет далеко не на все объекты в Подмосковье - больше всего покупателей интересуют земельные участки, а также дома в коттеджных поселках - новострой и вторичные продажи. В значительно меньшей степени - квартиры в городах Московской области.

Данные о росте числа инвестиционных покупателей подтверждают и результаты, полученные социологической службой "Нового города" - по итогам ее опросов, до трети покупателей загородной недвижимости имеют цель вложить деньги.

"RussianRealty" 25.03.2004 г.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены