testХорошая экология становится главным фактором для покупки загородного жилья | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Интересы приобретателей загородного жилья все больше смещаются в сторону таких ценностей, как живописность места и хорошая экология. Ради них покупатели (особенно не располагающие большими средствами) готовы пожертвовать такими факторами, как близость к Москве и развитые коммуникации.

По данным опроса клиентов, проведенного в первую декаду марта социологической службой компании "Новый город", 40% потенциальных покупателей коттеджа, имеющих до $200 тысяч, заявили, что готовы пожертвовать магистральным газом ради лесного участка. А 80% тех, кому загородный дом нужен не для постоянного жительства, а для выездов на уикэнды, сказали, что готовы рассматривать большие расстояния - до 50-60 км от МКАД. А вот чем покупатели поступиться не согласны - это размерами участка (в основном требуются большие, по 30 соток) и хорошей экологией.

Самые популярные у покупателей места в дальнем Подмосковье - Звенигород и окрестности Рузского и Истринского водохранилищ, Вороново (Калужское шоссе), Абрамцево (Ярославское шоссе) и места по Дмитровскому шоссе - Морозки, Славино.

"RussianRealty" 15.03.2004 г.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены