testСтроим кооперативно | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу
У гостей Санкт-Петербурга, туристы они или они находятся в командировке, всегда стояло 3 проблемы: найти временное пристанище, выбрать пристанище по карману и умудриться найти место для временного проживания в ночное время. Безусловно, все три проблемы в наше время решаемы при наличии финансовых возможностей. Но те, чей бюджет и аренда апартаментов посуточно в Санкт-Петербурге более-менее совместимы, в ночное время не всегда позволит себе кататься на такси (ценник таксистов любого города для приезжих и несведущих гостей всегда завышен в 3-4 раза, иногда и в 10 раз) в поисках гостиницы с необходимыми условиями проживания. И съём квартир посуточно успешно помогает получить удовольствие от экскурсии или командировки.

Не будем сравнивать плюсы-минусы посуточной аренды и гостиничной недвижимости, просто поговорим о найме жилья на несколько дней. Квартира, сдаваемая в наём, остаётся квартирой. В ней не только стандартный гостиничный набор номеров «люкс»: старенький телевизор с 3 каналами, того же возраста холодильник и городской телефон, которым в эпоху сотовой связи пользуются мало. В квартире будет посуда, разнообразие мебели, плита для готовки, стиральная машина, т.е. абсолютно все бытовые условия. Более того, если вы сняли апартаменты Санкт-Петербург вас не будут беспокоить подгулявшие жильцы соседнего гостиничного номера в 4 утра, не будет двусмысленных звонков «отдохнуть не желаете?» и разбора полётов с женой «кобель, не успели приехать, а ты уже с девками познакомился». Наверняка вид из окна будет не на стену соседнего завода или грузового въезда в супермаркет с неизменными руганью и шумом.

Как правило, посуточное жильё приобреталось и обустраивалось максимально близко к центру или к местам с развитой инфраструктурой. Редко где встретишь апартаменты Санкт-Петербург на окраине, разве что в коттеджах или современных новостройках, но с инфраструктурой, которая не отличается от аналогов в центре. Понятно, что съём недвижимости эконом-класса и аренда апартаментов посуточно в Санкт-Петербурге отличаются и ценой, и условиями, и даже количеством исторических мест в округе. Вопрос, который себе задают гости северной столицы «каким образом на пару дней или недель снять то, что нужно» решается достаточно просто. Интернет завален предложениями краткосрочной сдачи в наём жилья в зависимости от ваших пожеланий и возможностей. Главное выбрать солидную фирму, которая имеет отзывы и рекомендации.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены