testАН "Новый город": 12 лет – зрелый возраст | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

АН "Новый город": 12 лет – зрелый возраст

4 ноября исполняется 12 лет агентству недвижимости "Новый город".

"Мы пережили разные периоды, - говорит зам. генерального директора Александр Гениевский. – Была политическая нестабильность, финансовые кризисы, период недооцененности предложения и последовавший за ним ажиотажный спрос. Все, чем жила страна и столица, рынок недвижимости – отражалось также и на нашей компании и наших сотрудниках.

За эти годы Москва и ближнее Подмосковье очень сильно изменились, стали совсем иными пожелания наших покупателей. Добавились новые проблемы, о которых лет 10 назад никто и не задумывался: попадет ли дом в программу реконструкции старого фонда, как будут решаться проблемы безопасности и парковки автомобилей, насколько законно выделена земля под строительство загородного дома, законно ли построен сам дом.

За годы работы у компании сложился собственный стандарт работы. Уже более 5 лет мы занимаемся квартирами только в самых престижных московских районах и настоящим "стародачным" Подмосковьем, отбирая на продажу каждую квартиру, земельный участок, загородный дом очень и очень тщательно. Ведь именно от нас зависит, чтобы перемены в жизни наших клиентов были действительно к лучшему".

КДО по сообщению пресс-службы АН "Новый город"
 

 

"Квартира.Дача.Офис"
02.11.2005г

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены