testМасштабное строительство в районе Патриарших прудов вряд ли возможно | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Масштабное строительство в районе Патриарших прудов вряд ли возможно

Масштабное строительство в районе Патриарших прудов вряд ли возможно. Такое мнение Appartment.ru высказал заместитель генерального директора компании «Новый город» Александр Гениевский.
 
«Перспективы масштабного строительства в районе Патриарших прудов вызывают у меня большие сомнения. Возведение тех немногочисленных по московским меркам объектов, которые появились там в последние годы, вызвали большую негативную реакцию. Возражали и жители, и городские власти, и даже дорожные службы. Этот район уже абсолютно сложившийся, узкие улочки и переулки не позволяют провести масштабное строительство», - считает эксперт.

По словам Александра Гениевского, старинные дома в этом районе, скорее всего, сносить не будут, так как «в этом районе не очень применим эпитет «старый». Зданиям обновляют фасады, инженерные коммуникации, лифты. Все это делается за счет средств города, а порой даже и за счет жителей. В итоге дореволюционные дома часто выглядят ничуть не хуже новостроек, и по своим потребительским качествам тоже, отмечает риэлтор.

"Appartment.ru"  22.04.2005

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены