testЭлитную квартиру в Москве можно снять не дешевле $1500 | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Элитную квартиру в Москве можно снять не дешевле $1500

Элитную квартиру в Москве можно снять не дешевле $1500. По словам руководителя отдела аренды компании «Новый город» Елены Железновой, об «элитности» арендуемого жилья можно говорить только с этой суммы.

По мнению эксперта, за такую сумму можно снять однокомнатную квартиру, минимально приемлемую «для того, чтобы перед кем-то себя показать». За эти деньги можно получить ремонт хорошего уровня, квартиру с мебелью или без (но если с мебелью, то за такие деньги будет самая простая мебель, из «ИКЕА»). Такая квартира будет располагаться на уровне 1-2 станций метро от Кольцевой линии или заметно дальше от центра, но  в этом случае по престижным западному или юго-западному направлениям.

«За эту цену нельзя ожидать посудомоечную машину, домашний кинотеатр. Вовсе не обязательно, что в подъезде будет консьерж, а уже о нормальной охране и говорить не приходится. Этот набор будет в однокомнатной квартире от $2000, в двухкомнатной – от $3-3,5 тысяч. Три и более комнаты – это свыше $5000», - считает Елена Железнова.

По ее словам, если снимающий готов заплатить $10000 и более, он может рассчитывать на разные варианты: практически все что угодно, кроме особняка.

 "Недвижимость для всех" 02.2004

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены