testВ компании «Новый город» начинают работать курсы для обучения | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

В компании «Новый город» с февраля начинают работать курсы  

В компании «Новый город» с февраля начинают работать курсы для обучения по специальности «эксперт по недвижимости». Обучение на них будет длиться месяц и стоить $50.
Как говорит Наталья Ветлугина, директор по развитию компании, эти курсы имеют ряд отличий от уже существующих в других агентствах недвижимости. Прежде всего, это небольшие группы – психологами давно доказано, что 30 человек преподавателю полноценно охватить не получится. Во-вторых, подготовка идет «с прицелом» на последующее трудоустройство в «Новый город», что подразумевает конкурсный отбор слушателей и большое внимание тому сегменту рынка, в котором работает агентство: дорогостоящее жилье в исторически престижных районах Москвы. В-третьих, в большинстве агентств обучение ориентируется в основном на продажу квартир. Здесь же слушатели получат знания о рынке в целом, равное количество часов будет посвящено операциями с нежилыми помещениями, загородной недвижимости, рынку аренды.
Н.Ветлугина отметила, что «Новый город» совершенно не намерен зарабатывать на желании людей найти работу. Цель курсов – привлечь действительно мотивированных людей, готовых серьезно трудиться. Каждый прошедший вступительный отбор принимается на работу в агентство. И каждому гарантируется индивидуальный подход – вплоть до возвращения денег за обучение.


Московская Ассоциация Гильдия Риэлторов

23.12.03

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены