testВ последние два месяца увеличился интерес состоятельных покупателей к району от Чистых прудов | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

В последние два месяца увеличился интерес состоятельных покупателей к району от Чистых прудов до Таганки

В последние два месяца увеличился интерес состоятельных покупателей к району от Чистых прудов до Таганки. Как говорит Светлана Абелян, руководитель филиала "На Красных воротах" компании "Новый город", наиболее спрашиваемыми являются уже отделанные "под ключ" квартиры в современных "евродомах" (с подземным гаражом, охраняемой территорией и т.д.) площадью 130-200 кв. м по цене $6-8 тысяч за квадратный метр. Итоговая цена объекта достигает, таким образом, $1,5 млн.

По мнению экспертов "Нового города", это явление связано с тем, что в этом районе находится очень много государственных учреждений. И состоятельные покупатели, раньше предпочитавшие исключительно "Золотую милю" (Остоженка), сейчас поняли, что добираться оттуда на работу неудобно.

Возросший спрос, к сожалению, очень сложно удовлетворить, поскольку в этом районе очень мало современных евродомов, и квартиры в них продаются очень редко.


"RussianRealty" 24.11.2004

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены